Networks & Unix  Networks & Unix

 

AddOn Allied Telesis AT-SPLX10 1000BASE-LX SFP-1x1000base-LX

                             CARACTERÍSTICAS
GENERAL /
Manufacturer Allied Telesis
Modelo AT-SPLX10
Tipo de Fibra SMF
Longitud de onda 1310nm
Velocidad 1 Gbps
Conector Dual LC
Formato SFP
Temperatura -40 °F  185 °F
   
   
   
   
   
   

                 WB01343_.gif (599 bytes)